Оставить заявку +7 (423) 279 13 31

Новости Энергорегион

вернуться на главную

Аттестация лаборатории ООО "ЭнергоРегион"

Свидетельство №36 об оценке состояния измерений в лаборатории, удостоверяющее наличие грунтово-химической лаборатории в ООО "ЭнергоРегион" выданное ФБУ "Приморский ЦСМ.

ООО "ЭнергоРегион" в очередной раз получило аттестацию лаборатории и подтвердило гарантии своим клиентам и партнерам в том, что весь комплекс заявленных работ проводится в полном соответствии с установленным порядком.

Проведение инженерно-геологических изысканий – сложная и ответственная работа, требующая от специализированных организаций необходимой технической базы и профессиональных умений. Испытание грунтов в лабораторных условиях проводят с целью определения их физико-механические свойства, а также определение химического состава грунтов и вод. Данные исследования являются обязательными и предшествуют процессу возведения фундамента. Подтвердить свою высокую компетентность и соответствие установленным стандартам при проведении данных видов работ могут те грунтово-химические лаборатории, которые прошли процедуру аккредитации.

Download WordPress Themes
Download Premium WordPress Themes Free
Premium WordPress Themes Download
Download WordPress Themes Free
free online course