Оставить заявку +7 (423) 279 13 31
Главная \ Проекты \ Инженерные изыскания \ Строительство порта для облегчения доступа к портовой инфраструктуре угледобывающих предприятий

Строительство порта для облегчения доступа к портовой инфраструктуре угледобывающих предприятий

Инженерные изыскания   Проектные работы   Промышленность   

ООО «Морстройтехнология»

Инженерные изыскания
Проектные работы
Промышленность
Строительство нового специализированного порта для облегчения доступа к портовой инфраструктуре малых и средних угледобывающих предприятий.

Создаваемый специализированнй угольный терминал должен решить имеющиеся проблемы в портах региона по объемам хранения, скорости обработки вагонов и ограничению судозаходов, позволит создать условия для развития угольной промышленности и транспорта в целом. Первая и вторая очереди угольного порта обеспечат перевалку 12 млн тонн груза в год.

Строительство будет закончено в 2021 году. Третья очередь, которая будет построена в 2022 году, увеличит объем перевалки угля еще на 6 млн тонн. Резидент свободного порта Владивосток вложит в реализацию проекта более 30 млрд рублей и создаст около 660 новых рабочих мест.

Компания ООО "ЭнергоРегион" выполняла следующие работы:

1. Оценка устойчивости искусственно сформированных откосов

2. Инженерные изыскания

3. Оборудование скважин пьзометрическими датчиками для обеспечения мониторинга уровня грунтовых вод в течении периода строительства (до конца 2020г.)
  • Инженерные изыскания
  • Прохождение государственной экспертизы
Фотографии объекта
Download Premium WordPress Themes Free
Download WordPress Themes
Download Premium WordPress Themes Free
Download Premium WordPress Themes Free
udemy course download free